Малинники

Кафе-кондитерская
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 23
  • Торговый центр 160 м

Месяц назад был в абакане и решил перекусить в данном заведении. Вы бы видели моё изумление, когда я попробовал первое блюдо. Мне стало интересно насчет остальных лакомств и пришлось заказать еще пару блюд. В итоге я остался очень доволен. Написал благодарность в книгу и поспешил по делам.

Интерьер очень уютный, еда вкусная, персонал...

Интерьер очень уютный, еда вкусная, персонал добрый(кокошники особенно радуют). В Красноярске пока подобного не нашел. Спасибо.

• Мы очень рады создавать для наших гостей и покупателей комфорт, чтобы в наших кондитерских они чувствовали себя как дома! Кстати, готовим мы тоже по-домашнему, используем только натуральные продукты и бережно храним традиции! Благодарим, что выбрали нас и снова ждем в гости! С любовью и заботой, Малинники!

• Дмитрий, мы можем Вас обрадовать, ведь в Красноярске наша кондитерская тоже есть, и все наши фирменные вкусняшки вы можете купить по адресу ул. Мартынова, 24 (вход со стороны ул. Чернышевского).

• Обязательно зайду) спасибо