Mama Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Абакан, проспект Ленина, 59 — 1 этаж
  • Дом Радио 70 м

Отвратительно. Салат был пересолёный. Попросил помощи от администратора. В ответ был только негатив. Попросил его проверить салат, если он мне не верит. Он взял вилку и в общее блюдо залез вилкой. После этого он удалил салат из зала обслуживания. Извинений я от него не услышал. До этого в этом кафе были нормальные, воспитанные, образованные администраторы, которые всегда шли на встречу потребителю и решали его вопрос. Я часто бывал в этом ресторане. Но этот администратор меня разочаровал. Я не берусь судить, но возможно интеллект, как и желание работать там отсутствует полностью. По крайней мере на лицо - безразличие и халатность к свой работе. Что естественно отражается на нас - на потребителе.

Сегодня утром вернул ему посуду с ужина, что бы им не тратить время и свои силы (так сказал решил им помочь). Но как известно инициатива наказуема. Встретил его в зале, реакции ноль, даже спасибо не сказал. Как будто так и надо и я должен это делать.

Только сейчас обратил что он весь в наколках (это конечно же его право), но такое ощущение что это не ресторан, а "зона по по понятиям". По его отношению к посетителям. Извините за такое сравнение. Просто думаю, что внешний вид администратора должен быть достойным. Как, не как он - руководитель и у него в подчинении люди. Возможно это глупо, но тем самым он подаёт не лучший пример свои подчинённым.

• В целом согласен с мнением автора, однако сравнивать на уровне "наколок" это очень низко тем более в 2024 году. Поэтому есть предположение что автор имеет свою правду а администратор свою.