Пчела

SMM-агентство
  • Абакан, Крылова, 68 — 22 офис; 1 этаж
  • Пенсионный фонд 350 м

Отработали отвратительно, общались по-хамски, свою работу не знают.

22.12.2019гг. со скандалом разорвали договор в одностороннем порядке (с нашей стороны).

Отработали отвратительно, общались по-хамски, свою работу не знают.

С клиентом разговаривать не хотят, слушать не хотят, клиентоориентированности- 0, работают шаблонно. Шаг в сторону и не знают что делать. Пол месяца доделывали работу сами, хотя был проплачен весь месяц.

В итоге нас просто удалили из чата, нахамили по телефону разговаривая на "ты" (в частности руководитель организации ИП Гераськина Дарья Александровна).

Не мы первые, но надеемся, что мы последние.

• Добрый день, Ольга. Спасибо Вам за обратную связь. Жаль, что на флапе нет возможности прикрепить Ваши СМС с угрозами в адрес нашей компании и аудиофайл, в котором вы и ваш коллега Олег орут матом на каждое слово, высказанное нами.

Мы добросовестно отработали с вами 6 месяцев. Если бы ситуация была именно так, как видите ее Вы, вполне возможно что сотрудничество прекратилось бы через неделю после начала.

По официальному мнению нашей кампании, мы, безусловно, огорчены ситуацией и недопониманием. При последнем звонке качества в наш адрес не было высказано никаких негативных комментарием. С Вашей стороны угрозы посыпались, когда осталось 4 дня до конца месяца и после того, как мы отказались возвращать уплаченную сумму, предложив решить вопрос в правовом поле. Вам было неоднократно предложено написать официально претензию, указать пункты в нашем Договоре, который мы (по Вашему мнению) нарушили. Но вместо этого Вы решили очернить нас на просторах Интренета. Это Ваше право поступать, как считаете нужным.

Но, мы работаем уже больше 3х лет, у нас более 100 отзывов и почти 200 клиентов. Уверена, если бы мы и правда были такими чудовищами (а, в частности, ИП Гераськина Д.А.), то подобного негативы было бы полным полно. Но, пока ваш отзыв единственный

• Жаль, действительно, что нельзя прикрепить эти файлы сюда для показа Ваших сообщений и аудиофайл где Вы разговариваете на "ТЫ", и ни одного мата в Ваш адрес не звучало, как и угроз.

Но Вы не переживайте: туда, где это все прикрепить возможно- мы уже направили отзыв со всеми вытекающими. Там мы и все файлы прикрепили, и скриншоты и все-все.

Здесь я доказывать ничего не буду. Не буду уподобляться Вам.

Просто чуть позже, как будет опубликован и обнародован комментарий к Вашей деятельности, я прикреплю сюда ссылку. Пусть люди почитают и послушают.

Заметьте: у Вас всегда во всем виноват клиент.

Замечаний к Вам было 1000 и 2 маленьких вагона на протяжении всех 4 месяцев, а не 6.

Ровно 4 месяца с 22 августа 2019 г. по 22 декабря 2019 г. Хотя откровенно говоря с 13 декабря 2019 г. за Вас всю работу делали уже мы.

Ваш копирайтер даже не удосуживался Вас уведомить, а Вы поинтересоваться об этом факте.

Вот так враньем Вы и работаете.

Научитесь хотя бы считать.

Всегда с Вами это обговаривали, но только почему-то ничего не менялось.

Всегда "вот-вот уже, сейчас-сейчас изменится все"- звучало с Вашей стороны.

Вы тянули время, потому мы и попались на эту удочку и не ушли через неделю.

Не знали, что в нашей время возможностей и конкуренции кто-то еще способен на такое.

Банально, когда клиент просит Вас наложить текст на картинку Новогоднюю, может быть совместить вместе 2 картинки (1 класс 2 четверть), Вы отвечаете: "Сделайте сами, мы не умеем, а у Вас так хорошо получается".

Это уже говорит о полном отсутствии профессионализма.

Потому и прекратили с Вами сотрудничать.

К сожалению, когда мы начали с Вами решать вопрос в правовом поле, Вы нервно крикнули: "твои закидоны меня не волнуют" и бросили трубку.

Составить претензию предложили единожды, удалив нас из чата.

Но есть еще и человеческий фактор. По-человечески предложить какое-то решение Вы не смогли.

Для начала Вам нужно хотя бы спокойствию и человечности научиться, а после уже профессионализму начать учиться.

Жаль, что прежде чем начать работать с Вами мы не почитали отзывы в интернете, ведь там столько о Вас пишут правды.

Отнюдь наш отзыв не единственный, а сотни клиентов и отзывов у Вас попросту нет.

Кто будет читать это- поищите. Сами все увидите.

Во всяком случае как об SMM-продвижении.

И даже заглянуть на секунду в отзывы о Вашей организации банально в 2GIS, можно обнаружить как Вы таким же образом общаетесь нагло с клиентом, он у Вас во всем виноват и плохой он.

Клиент так же рассказывает о Вашей неадекватности и обмане.

Где Вы до смешного играете в "я не я".

Взрослый человек "ведущий" организацию за "собой".

Хотя Вы попросту обманули человека и перестали выходить на связь.

Грязная, неприятная репутация Вашей организации на том не оканчивается.

Большое чудо, что Вы держитесь на рынке 3 года.

Хотя, как выясняется, держитесь за счет обмана невыполненных обязательств.

Не с одним пострадавшим лицом пообщались.

Вы нам совсем не сдались.

Просто пусть люди знают.

А так же пусть почитают как Вы общаетесь и с другими клиентами:

Очень показательно как Вы выходите из конфликтных ситуаций.

С такими организациями мы еще не сталкивались.

Всякое бывало, но всегда находился выход.

Но не в ситуации с Вами, почему-то.

На остальные отзывы искать заново и отправлять ссылки не будем, Вы не стоите нашего времени.

Общаться с Вами больше не желаем. У Вас все вокруг виноваты, готовы такой ерунды наговорить и написать, как написали Выше, что даже читать и отвечать на это Вам не собираемся.

Люди почитают и увидят.

Подумают 10 раз стоит ли с Вами связываться.

Лечите нервы, Дарья, иначе еще 3 года вряд ли Вы удержитесь на рынке.

Объективное мнение пострадавших клиентов.

Более комментариев на Вашу гнусную ложь не ждите.

Будет только ссылка.

Всего доброго.