Перцы

Кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
  • Добрый день, Алика! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Нам очень, жаль, что у вас остались такие впечатления от качества блюд и сервиса. Отправьте, пожалуйста, контактный номер телефона нам на почту [email protected], управляющий заведения с Вами свяжется для уточнения информации и разрешения данной ситуации.

• Обычно все нравится, и в кафе и доставка. Но вот вафли из нового летнего меню разочаровали. Одна небольшая вафля с ягодами и шариком мороженого стоит 350 рублей (все вместе с двумя контейнерами 218 гр)

А еще привезли ее не в лучшем виде. Можно было сироп, как и мороженое, отдельно положить, а не сваливать все в одну кучу.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло! Обязательно передадим Ваш комментарий руководству заведения и данной ситуации уделим внимание, чтобы блюдо до гостя доезжало в надлежащем виде. До новых встреч!

Netali Koval написала 2 отзыва об этом месте

Отметили 23 февраля. Мне всё понравилось. В среднем вышло на человека 1500. За эти деньги мне кажется более чем достойно.

Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны! До новых встреч!

С уважением, команда "Пицца паста бар Перцы"

• Добрый вечер, Marison! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что так вышло!

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

С уважением команда «Перцы»

Marison написала 3 отзыва об этом месте