Перцы

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Пицца, салаты, паста Карбонара невероятно вкусные! Как Вам удаётся уже столько лет нас радовать? А к Вам надо заранее бронировать столы на день рождения ребёнка?

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы счастливы радовать Вас и наших гостей! Для вашего мероприятия забронировать стол можно по номеру +73902350505! До новых встреч!

Паста Карбонара бомба! Я её готова кушать вечно! Жалко, что ни разу не была у вас. Только доставку делала

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что вы остались довольны нашей кухней! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Я не знаю доставку лучше, чем Перцы! Ну ооооочень вкусно, ребята! Вы самые крутые! Карбонара самая вкусная именно в перцах!

Яна, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Довольные гости- лучшая награда для нас! Ждем Ваших заказов вновь!

Пицца, паста и салаты обалденно вкусные! Только у вас заказы на дом делаем! В ресторане ни разу не были

Наталья, добрый день!:) Благодарим вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни для наших гостей. Рады видеть в гостях у нас! До встречи!

с уважением, команда "Пицца паста-бар Перцы"

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим извинения за доставленные неудобства. Всю информацию передали руководству, также проведем работу с персоналом! Вытяжку уже проверили, работает исправно! Обязательно будем ждать Вас в гости вновь!