СберБанк

Дополнительный офис №8602/038
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Банкоматы стали работать неисправно! Консультанты кричат, если берёшь талон не попросив их помощи. Я если сама могу это сделать, то зачем мне их отвлекать?

Здравствуйте!

Я хочу проверить эту ситуацию. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, дату визита и подробности ситуации. В теме письма укажите "7498359 flamp".

Сбер

Немного тупят ваши сотрудники. Не могут решить элементарные проблемы. Как допустим, я сменила номер телефона. И ваш сотрудник по смс должен был подтвердить на моей карте, что это я.

Здравствуйте!

Мне жаль, что визит в офис оставил у вас такое впечатление. Чтобы я смогла все проверить, пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, дату визита и подробности ситуации. В теме письма укажите "7396577 flamp".

Здравствуйте!

Доставку посылки можно заказать в постамат, чтобы не ожидать в очереди к сотруднику. Варианты доставки вы можете обсудить с отправителем.

Сожалею, что наши услуги не соответствовали вашим ожиданиям.

Сбер

Меня пенали в три окна и не могли решить мою проблему. Еле дозвонилась на номер 900, всё решили за 3 минуты! Колхоз наш Абакан, так и останется колхозом

Здравствуйте!

Чтобы я могла проверить подробности, пришлите, пожалуйста, на ящик [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, а также дату и время посещения офиса. В теме письма прошу указать "7257683 Flamp".

Сбер

Менял здесь карту Мир. Очень понравилось быстрое и качество обслуживание. Я всем рекомендую сюда ❤️❤️❤️❤️

Рада, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв 💚

С уважением, Мария