• Абакан, проспект Дружбы народов, 27 — 97Н помещение; 1 этаж
  • Торговый центр 240 м

Сберлогистика просто отвратительная. Перешла все границы допустимого. Раньше посылку в постаматах забирала за несколько секунд, введя код. Теперь в сбер приезжаешь, стоишь в очереди ждёшь свой номер, потом подходишь к сотруднице по номеру, выслушиваешь новые услуги банка, спрашивают твою фамилию, код, множество пустой болтовни и потеря времени. Это ещё терпела скрипя зубы, но в последние разы по 15-20 минут стояла в очереди. Чтобы посылку забрать!! Почему отдельное окно не сделать на входе со всеми посылками и какую нибудь туда сотрудницу посадить, а то одна и по счетам, кредитам, депозитам итд и по посылкам, это что вообще за отношение к клиентам??. Нам нужно придти, набрать код и получить быстро оперативно молниеносно посылку!!. В пандемию ещё не хватало в очередях стоять внутри и вирусом дышать? Что за скотское отношение??

Куда доставку не закажешь, потом все на сбер переводят. Мне не нужна ваша доставка, внесите меня в черный список и чтобы больше мои посылки с вами не ездили. Я уважаю себя , свое здоровье и время, чтоб такое терпеть!!

Более того в каких условиях лежат посылки и соблюдается ли там температурный режим? Многие с Америки заказывают БАДы, в тч. жирорастворимые витамины итд, у них свое хранение должно быть. Не справляетесь, нечего лезть в сферы , в которых не компетентны.

Если я приду и опять буду ждать, то за себя я уже не отвечаю.

Какое право вы имеете переводить на себя посылки??? Монополизировали, везде свое р..ло топите, так будьте достойными конкурентами!!

Здравствуйте!

Доставку посылки можно заказать в постамат, чтобы не ожидать в очереди к сотруднику. Варианты доставки вы можете обсудить с отправителем.

Сожалею, что наши услуги не соответствовали вашим ожиданиям.

С уважением, Мария

Сбер