Sushi&fries

Суши-бар
  • Абакан, проспект Ленина, 63 — 1 этаж
  • Главпочтамт 220 м

Был в Sushi&Fries в сентябре, когда проводил отпуск и мы решили погулять по Абакану. Долго выбирали куда же пойти перекусить и решили попробовать данное заведение, которое нам сначала показалось очень странным по формату.

Но формат понравился! Да и вообще заведение в целом. Довольно странно было объединить суши и картошку, наверное, большинство рестораторов боится таких экспериментов как огня. Но на мой взгляд эксперимент удался - получилось очень молодежное место для перекусов. Целевая аудитория - именно молодежь. И выбрана была очень удачно. Кто открыт экспериментам? Молодежь. Кто любит и суши, и фри? Молодежь. Поэтому и внутри интерьер сугубо тинейджерский. Но сделан со вкусом, даже мне, вполтора раза уже переросшим teen-возраст, было комфортно. Интерьер качественный, намного более продуманный, чем в большинстве заведений города. Я бы даже сказал "зрелый", не чувствуется провинциальность, чем страдают прочие кафе, бары и рестораны Абакана. Брендированы от салфеток до жвачки. Очень порадовали электронные меню из айпадов. В целом сложилось крайне благоприятное впечатление, даже захотелось купить франшизу.

О еде. Заказывали горячие роллы и картошку. Было вкусно, хочу ещё. Приготовили достаточно быстро, без претензий. Загруженность при этом была где-то на 25%.

Буду в Абакане - обязательно зайду вновь.

• Заказные посты ваше все.

• А вы на конкурентов что ли работаете?) Что так брызжите. Мы там вместе были, мой отзыв тоже есть. Если вам не везёт, то не стоит это вымещать на тех, кто пишет реальные отзывы.