Sushi & Fries

Суши-бар
  • Абакан, проспект Ленина, 63 — 1 этаж
  • Дом Радио 210 м

Оставляла данный отзыв (представила ниже) на странице в Инстаграмме. Никто не связался и даже не объяснил в чем была проблема доставки в тот день. Очень странное отношение к клиентам.

• Здравствуйте!

Нам очень жаль, что случилась такая ситуация. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сети суши-баров "Sushi&FRIES" стремимся улучшить сервис и всегда идём навстречу нашим клиентам.

Спасибо за представленную информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В качестве пояснения к данной ситуации, можем лишь сказать, что самовывоз на тот момент был запрещен, в связи с этим попросили подъехать на ближайший адрес к Пирятинской 7А, но сейчас самовывоз работает в обычном режиме со скидкой 15% к любому заказу, кроме акционыых.

Также, небольшая задержка заказов может возникать из-за потока количества заказов в выходные дни, поэтому мы рекомендуем делать предзаказы к мероприятиям, привязанным к конкретному времени заранее!

Ждем ваших заказов вновь по номеру 8 (3902) 248-248 и готовы предложить в виде комплимента РОЛЛ ДНЯ - при заказе к вашей следующей доставки в Сети суши-баров "Sushi&FRIES"