Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Абакан, улица Некрасова, 31а — 1 этаж
  • Калина 40 м

Вчера купили набор "тет-а-тет" и это последний раз когда что то покупаем в суши маркете. Огромные куски, не знаю кто сможет это комфортно разжевать. Шесть видов в наборе и все с огурцом, отличались только тем что лежало сверху. Даже не доев порцию, началась жуткая изжога, никогда такой не было, прошло только под утро. Не знаю что вы там добавляете в свои суши, но вы явно переборщили. Спасибо за испорченный вечер 🤢👍🏻

Приносим извинения за все неудобства.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим извинения за задержку обратной связи. Нам очень жаль, что вам не пришелся по вкусу наш продукт.

Приносим извинения за все неудобства.