Малинники

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вообще не поняла прикола. Почему на Некрасова гости сами себе должны наливать кофе? Я и дома сама себе приготовлю тогда

Ирина, доброе утро!

Спасибо, за комментарий!

В кафе-магазине по данному адресу, действительно не готовят напитки, мы можем предложить пакетированный кофе/чай и кипяток, если нужна будет наша помощь - продавец всегда рядом!

Благодарим Вас по понимание и приносим извинения за неудобства!

Хорошего дня!

Я в Малинники на Некрасова больше и не собираюсь ходить. Там вечно толпа голодных людей. Ценники маленькие и вообще не видно что по чём. Салаты вчерашние. Выпечка холодная и пресная.

Марьяна, добрый дождливый день!

Спасибо, за комментарий!

Марьяна, мы всегда с благодарностью относимся к конструктивным замечаниям и предложениям.

Замечание по ценникам принято к рассмотрению.

Разрешите пригласить Вас в гости, мы будем Вас ждать!

Ценники пожалуйста пишите большим шрифтом, не видно че есть, а чего нет из выпечки. У продавцов неудобно спрашивать каждый раз что есть

Марина, день добрый!

Спасибо, за комментарий!

Мы всегда рады ответить на вопросы, спрашивайте, уточняйте, наша награда, это сытый довольный Гость!

Ждем в гости снова и снова!

Хорошего дня!

Очень люблю Малинники и захожу к Вам регулярно. Мои дорогие, а скажите пожалуйста, Вы с Леди Баг будете в продажу выставлять капкейки или имбирные пряники? Мне для ребятишек бы. На заказ то я конечно сделаю, но хотелось бы чтобы такая продукция как на фото продавалась ежедневно по возможности. Спасибо